на право заключения договора на оказание услуг по страхованию ответственности директоров и должностных лиц Группы компаний АО «МАШ» на 2026-2027 гг.
Начальная цена3 263 915,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290076
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАШ"
ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория страхования: весь мир, где законодательно разрешено
Контакты
Бакунин П. А., 89260151995, sopkp@svo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию общей ответственности 65.12.50.000 Услуги по страхованию общей ответственности | 1 Условная единица | 3 263 915,21 ₽ | 3 263 915,21 ₽ |