Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки)
Начальная цена232 590 ₽
Обеспечение контракта11 629,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290079
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. СОЧИ "СОЧИАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
2320051015 - 232001001
ОГРН
1022302952495
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354000 Краснодарский край г.Сочи ул.Горького дом.56А
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 56А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Хасая М. Р., 886255512877003, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму