поставка ингибитора коррозии и солеотложения, соли таблетированной, средства для удаления минеральных отложений
Начальная цена168 938 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290090
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
0254013839 - 025401001
ОГРН
1130280059832
ОКАТО
80404000000
Почтовый адрес
453633, Респ Башкортостан, Баймакский р-н, г Баймак, ул Мира, дом 5, корпус б
Местонахождение
453630, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БАЙМАКСКИЙ, Г. БАЙМАК, УЛ МИРА, ЗД. 5Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Коткова Л. Н., 83472737712, nfo@rkkrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 352 Килограмм | - | - |
| 2 | Соль выварочная 08.93.10.114 Соль выварочная | 1 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 210 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения