Испытания режимно-наладочные газового оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290093 опубликован 13.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена143 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290093
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК КУЧИНСКИЙ ЦСО

ИНН-КПП
5921010298 - 592101001
ОГРН
1025902088563
ОКАТО
57440560000
Почтовый адрес
618235, Пермский край, Чусовой город, Лямино поселок, Заводская улица, дом 63
Местонахождение
618235, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧУСОВОЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, РП. ЛЯМИНО, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Контакты
Янгузова И. А., 89082608329, kuchzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица143 000 ₽143 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП