Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290102
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001048938 - 100101001
ОГРН
1051000012073
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185002, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Карелия Респ , ОКАТО: 86000000000
Контакты
Шпачинская Л. В., 78142731498, shpach@cge.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 484 ₽ | - |
| 2 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 873,33 ₽ | - |
| 3 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 543 ₽ | - |
| 4 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 726,67 ₽ | - |
| 5 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 608,33 ₽ | - |
| 6 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 619 ₽ | - |
| 7 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 870,67 ₽ | - |
| 8 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 453,33 ₽ | - |
| 9 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 870,33 ₽ | - |
| 10 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 5 766,67 ₽ | - |
| 11 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 2 163,33 ₽ | - |
| 12 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 2 966,67 ₽ | - |
| 13 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 412 ₽ | - |
| 14 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 476,67 ₽ | - |
| 15 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 599 ₽ | - |
| 16 | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | - | 336,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения