Оказание услуг по организации участия в турнире в честь 11-летия клуба "Италмас-ИжГТУ" волейбольной команды ВК "Заречье-Одинцово" (Молодежная лига), г. Ижевск и организации участия в Кубке Легенд волейбольной команды ВК "Заречье-Одинцово" (Московская область), г. Анапа
Начальная цена4 599 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12706092 2026_08_13-14_14 (МСК).docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12706092 2026_08_13-14_14.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxДокументация_о_запросе_предложений_в_ЭФ_для_СМСП.docxПриложение 7_ Список проживающих.docxПриложение 8_Список на питание.docxПриложение 6 _Спецификация.xlsxX_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_ИЗВЕЩЕНИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ_ЗАПРОСА+КОТИРОВОК_В_ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxИзвещение_об_осуществлении_ЗП+в+ЭФ.docxXIII.КРИТЕРИИ+ОЦЕНКИ+ЗАЯВОК+НА+УЧАСТИЕ+В+ЗАПРОСЕ+ПРЕДЛОЖЕНИЙ+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ+для+МСП+(1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290103
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 6"
ИНН-КПП
5032072818 - 503201001
ОГРН
1025004071146
ОКАТО
46455500000
Почтовый адрес
143003, Московская область, Одинцовский район, Одинцово город, Маршала Жукова улица, дом 22
Местонахождение
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Армасарь Ю. Н., 74955965984, mfks_csp_6@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию ж/д билетов Москва - Ижевск 52.21.19.111 Услуги по продаже билетов на железнодорожный транспорт | 12 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по бронированию ж/д билетов Ижевск - Москва 52.21.19.111 Услуги по продаже билетов на железнодорожный транспорт | 12 Условная единица | - | - |
| 3 | Трансфер Краснодар-Анапа-Краснодар 52.21.21.000 Услуги автовокзалов и автостанций | 2 Условная единица | - | - |
| 4 | Проживание г. Анапа 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 207 Условная единица | - | - |
| 5 | Проживание г. Ижевск 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 42 Условная единица | - | - |
| 6 | Питание (тренеры) г. Ижевск 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 8 Условная единица | - | - |
| 7 | Питание (тренеры) г. Анапа 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 81 Условная единица | - | - |
| 8 | Питание (спортсмены) г. Ижевск 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 40 Условная единица | - | - |
| 9 | Питание (спортсмены) г. Анапа 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 126 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги по бронированию авиабилетов Москва - Краснодар 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 23 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги по бронированию авиабилетов Краснодар - Москва 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 23 Условная единица | - | - |