Поставка инструмента бензинового и комплектующих
Начальная цена632 743,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290110
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХЕВЕЛ ЭНЕРГОСЕРВИС"
ИНН-КПП
0223005179 - 772801001
ОГРН
1130280039922
ОКАТО
45293566000
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, к. 1, помещ. XXXVIII, дом 65, корпус 1, офис (квартира) XXXVIII
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 65, К. 1, ЭТАЖ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край
Контакты
Тарановская А. А., +74959330603 () 1225, A.Taranovskaia@hevelsolar.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами | - | - | 632 743,33 ₽ |