Поставка спортивной экипировки и инвентаря по виду спорта "Легкая атлетика"
Начальная цена308 235 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290111
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 22:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ЦСП"
ИНН-КПП
7202172340 - 720301001
ОГРН
1077203065554
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Щорса, д. 5, дом 5
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЩОРСА, Д.5, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Щорса, 5
Контакты
Урусова И. В., 73452344648 1033, uristosdushor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размер L48. Шорты. Essentials. Fitness. Цвет серый. Гендер: Мужские. Артикул AKSW133-7R. Состав ткани 86% Полиэстер. 14% Эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 2 | Размеры 25 см/39-1 пара, 27,5 см/42,5-43 или 43-43,5-1 пара. 25 см/39-Шиповки. Health Shoes. Пол: Унисекс. Цвет: Синий. Технология: Hicarbon (карбоновая пластина). Страна производства: Китай. Материал: Текстиль. 27,5 см... 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Размер S42. Брюки спортивные. Workout. Fitness. Цвет: Серый. Гендер: Женские. Артикул: AYKV352-2R. Состав ткани: 87% Полиамид. 13% Эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 4 | Размер S42. Бра. Средней поддержки Workout. Цвет: Мультикор. Гендер: Женская. Артикул AUBV038-1R. Состав ткани: 54% Полиэстер. 46% Эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Размер товара и количество товара: S42-2 штуки, М44-1 штука, L48-1 штука. S42 -Футболка. Workout. Fitness. Гендер: Женская. Артикул: ATSW188-4R. Состав ткани: 88% Полиамид. 12% эластан. Цвет: белая. М44- Коллекция: Esse... 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Размеры: 25 см/39-1 пара, 27,5 см/42,5-43 или 43-43,5-1 пара. 25 см/39-Бренд: Health Shoes; Пол: унисекс; Цвет: оранжевый; Применение: средние и длинные дистанции; Страна: Китай; Верх: нейлон; Подкладка/стелька: текстил... 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Размер М44. Брюки спортивные. Essentials Li-Ning. Fitness. Цвет: Черный. Гендер: Женский. Артикул: AYKW280-1R. Состав ткани: 86% Полиэстер. 14% Эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 8 | Размер М44. Ветровка. Jogging Li-Ning. Trail Running. Гендер: Женский. Артикул: AFYW002-5R. Состав ткани: 100% Полиамид. Цвет: Серый. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 9 | Размеры S42-2 штуки, L48-1 штука. S-42-Шорты. Jogging. Running. Цвет: Фиолетовый. Гендер: Женский. Артикул AKSW120-2R. Состав ткани: 88% Полиэстер. 12% Эластан. L48-Коллекция. Jogging Спорт. Категория: Running. Подкатег... 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 10 | Размер 25 см/39. Кроссовки для бега. Super Light 23 зеленые. Running. Цвет: Мульти. Гендер: Женский. Артикул: ARBW018-9R. Материал подошвы: резина + термопластичный полиэфирный эластомер + термопластичный полиуретан. Ма... 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Размер М44. Тайтсы. Workout. Fitness. Цвет: Синий. Гентер: Женский. Артикул: AULV044-1R. Состав ткани: 64% Полиамид. 36% Эластан. Цвет: Синий. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 12 | Размер L/48. Брюки спортивные. Essentials. Fitness. Цвет: Черный. Гендер: Женский. Артикул: AYKV356-3R. Состав ткани: 83% Полиэстер + 17% Эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 13 | Размеры: S42-1 штука, М44-1 штука, L48-1 штука. S42-Ветровка. Essentials. Fitness. Цвет: Белая. Гендер: Женская. Артикул AFDW464-4R. Состав ткани: 100% Полиамид. M44-Коллекция. Essentials. Спорт категория: Fitness. Подк... 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | - | - |
| 14 | Размер 3,6 м. Эспандер лыжника двойной 3,6 м Максимальная нагрузка: 7-8 кг на 1 нить. Материал: Резиновый шнур. Длина: 3,6 м. «Эквивалент» или альтернатива товару. 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 5 Штука | - | - |
| 15 | Размер L/48. Ветровка. Jogging. Running. Цвет: Черный. Гендер: Женский. Артикул: AFDW784-1R. Состав ткани: 100% Полиэстер. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 16 | Размер М44.Бра средний поддержки. Workout Li-Ning. Yoga. Fitness. Цвет: Желтый. Гендер: Женский. Артикул: AUBV016-1R. Состав материала: 68% Полиамид. 32% Эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Размер 26 см/40. Обувь для метания. NIKE. ZOOM ROTATIONAL 6. Пол: Унисекс. Цвет: Черный. Подошва: Гладкая. Артикул: FZ9606 001. «Эквивалент» или альтернатива товару. 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Размер 25,5 см/40. Шиповки. Nike. Пол: Женский. Цвет: Черно-зеленый. Подошва: съемные шипы (11 шт). Застёжка: шнуровка; Вес: 407 г; Модель: Nike Zoom Javelin Elite 3; Артикул: AJ8119 700. «Эквивалент» или альтернатива т... 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Размеры 23,5 см/36-1 пара, 25,5 см/40-2 пары, 28 см/43-43,5 или 44-1 пара 23,5 см/36-Кроссовки для бега. Red Hare 9 Pro. Running. Цвет: Белые. Гендер: Женский. Артикул: ARPW002-8R. Материал подошвы: Каучук. Термопластич... 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Размер M44. Брюки. Jogging. Running. Цвет: Черный. Гендер: Женский. Артикул: AYKW038-1R. Состав ткани: 82% Полиэстер. 18% Полипропилен. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 21 | Размер S/42. Бра. Yoga. Fitness. Бра средней поддержки. Цвет: Белый. Гендер: Женский. Артикул: AUBV032-6R. Состав ткани: 54% Полиэстер. 46% Эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Размер M44. Бра. Yoga. Fitness. Цвет: Белый. Гендер: Женский. Артикул: AUBV016-6R. Состав ткани: 68%Полиамид. 32% Эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Размер S42. Коллекция: Workout ; Спорт категория: Fitness; Подкатегория: Футболка; Цвет: фиолетовый; Гендер: Женский; Категория: Одежда; Артикул: ATSV136-3R; Состав: 74%Полиамид+26%эластан; Модель: ATSV136-3; Футболка W... 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 24 | Размеры: S42-2 штуки, М44-1 штука, L48-1 штука. S42-Лонгслив. Jogging Li-Ning. Running. Цвет: Мультиколор. Гендер: Женский. Артикул ATLW022-2R. Состав ткани: 100% Полиэстер. S42-Лонгслив Jogging Li-Ning Коллекция: Joggi... 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 25 | Размер S-M/42-44. Лонгслив. Jogging. Running. Цвет: Белый. Гендер: Женский. Артикул: ATLV026-1R. Состав ткани: 90% Полиэстер. 10% эластан; Модель: ATLV026-1; Лонгслив Jogging белый. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | - | - |
| 26 | Размер L48. Брюки джоггер. Active. Fitness. Цвет: серый. Гендер: Мужские. Артикул AKYV025-11R. Состав ткани: 79% Полиамид. 21%эластан. «Эквивалент» или альтернатива товару. 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | - | - |
| 27 | Размеры: 23,5 см/36-1 пара, 25 см/39-1 пара. 23,5 см/36-Шиповки Health CP2. Артикул: CP2. Цвет: белый красный. Подошва: жесткая платформа, содержащая карбоновые (углеродные) вставки. Шипы: 7 металлических шипов на каждо... 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима