Право заключения договора на оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем для нужд филиала ПАО "Россети Центр" - "Ярэнерго"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290113 опубликован 13.08.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена6 101 220 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290113
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область
Контакты
Пилясова К. П., +7 (4852) 781486, Pilyasova.KP@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
1 Условная единица35 624 ₽35 624 ₽
2
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 Условная единица44 530 ₽44 530 ₽