Поставка лекарственного препарата Полипептиды коры головного мозга скота

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290122 опубликован 13.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена1 988 745,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290122
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., 83532471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
15 Упаковка--
2
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
110 Упаковка--
3
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
100 Упаковка--
4
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
100 Упаковка--
5
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
80 Упаковка--
6
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
30 Упаковка--
7
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
400 Упаковка--
8
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
100 Упаковка--
9
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
10 Упаковка--
10
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
17 Упаковка--
11
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
160 Упаковка--
12
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
80 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения