Поставка диагностических тест-систем

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290126 опубликован 13.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена117 595,8 ₽
Обеспечение контракта5 879,79 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290126
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТОКСЦДИК"

ИНН-КПП
7105008715 - 710501001
ОГРН
1027100690902
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300053, Тульская область, Тула город, М.Расковой 1-й проезд, дом 1А
Местонахождение
300053, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, ПР-Д 1-Й М.РАСКОВОЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Тула, 1-й проезд М.Расковой, 1-а (до места хранения товара)
Контакты
Леонова И. И., 848722451565137, irina.leonova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
2
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор--
3
Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения