Закупка в 2026 году кухонного инвентаря и оборудования (лот 1) для нужд МАУ «КП «ДК»
Начальная цена1 670 278,35 ₽
Обеспечение контракта83 513,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290127
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КП "ДК"
ИНН-КПП
5032343240 - 503201001
ОГРН
1225000072967
ОКАТО
46455000000
Почтовый адрес
143005, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 15, дом 15
Местонахождение
143009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 36, ПОМЕЩ. 024
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мазурова М. В., 79772507279, masik@eventus-k.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10.110 Столы кухонные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Стол производственный 31.02.10.110 Столы кухонные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 7 Штука | - | - |
| 4 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 5 | Шкаф холодильный, объем 400 - 600 (л;^дм[3*]) 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 5 Штука | - | - |
| 7 | Шкаф хозяйственный металлический, секция 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Стол подъемный гидравлический 31.02.10.110 Столы кухонные | 6 Штука | - | - |
| 9 | СТЕЛЛАЖ кухонный перфорированные полки 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 3 Штука | - | - |
| 10 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 9 Штука | - | - |
| 11 | СТЕЛЛАЖ кухонный 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 4 Штука | - | - |
| 12 | СТЕЛЛАЖ кухонный 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 5 Штука | - | - |
| 13 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 3 Штука | - | - |
| 14 | СТЕЛЛАЖ кухонный 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 4 Штука | - | - |
| 15 | Тележка для посуды, каркас сталь нержавеющая 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения