Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (профосмотры)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290144 опубликован 13.08.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290144
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "АРТЕМОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6602007519 - 667701001
ОГРН
1026600581215
ОКАТО
65406000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков,1
Местонахождение
623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещения
Контакты
Орлюкова Н. А., 83436325492, artmrb-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-46,3 ₽-
2
Билирубин общий (ПРОФ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-48,9 ₽-
3
Глюкоза (ПРОФ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-73,6 ₽-
4
Билирубин прямой (конъюгированный)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-46,3 ₽-
5
Общий белок в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-56,38 ₽-
6
Ретикулоциты (ПРОФ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-186,5 ₽-
7
Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов (микроскопия)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-71,8 ₽-
8
Исследование на энтеробиоз (ПРОФ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-88,9 ₽-
9
Микроскопия мазка урогенитального тракта 1 точка (уретра)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-75,9 ₽-
10
ВИЧ-Комбо (HIV): Ат к вирусу иммунодефицита человека 1, 2 + антиген
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-165,26 ₽-
11
HВsAg вируса гепатита В (ИФА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-176,06 ₽-
12
Гепаптит А
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-685 ₽-
13
Простатический специфический антиген (ПСА) общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-362 ₽-
14
CA 125 в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-277,02 ₽-
15
Цитологическое исследование отделяемого МПО (ПРОФ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-300 ₽-
16
Микроскопия мазка урогенитального тракта 2 точки (цервикс, влагалище)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-70,19 ₽-
17
Посев на золотистый стафилококк S. aureus без чувствительности к а/б (нос)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-287 ₽-
18
Анализ содержания свинца (Pb) в моче (ПРОФ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-450 ₽-
19
Общий анализ мочи без микроскопии осадка (ПРОФ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-187,9 ₽-
20
Общий анализ крови (CBC) (ПРОФ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-135,9 ₽-
21
Ат к Vi-антигену (брюшной тиф), РПГА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-200,2 ₽-
22
Гепатит С
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-445,6 ₽-
23
Сифилис RPR
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-88,9 ₽-
24
СОЭ (по Вестергрен)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-85,2 ₽-
25
Бруцеллез - суммарный возбудитель
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-106,1 ₽-
26
Посев кала на кишечные палочки
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-307,4 ₽-
27
Метгемоглобин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-84,56 ₽-
28
Карбоксиметгемоглобин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-70 ₽-
29
АЛТ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-46,3 ₽-
30
АСТ
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-46,3 ₽-
31
Щелочная фосфатаза
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-46,3 ₽-
32
Сифилис ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-168,42 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения