Поставка сантехники и электрики
Начальная цена193 194 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290156
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НО "ЦСП"
ИНН-КПП
5262295488 - 525701001
ОГРН
1135262011312
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603010, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Балаклавский
Местонахождение
603010, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
603010, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. БАЛАКЛАВСКИЙ, Д. 1Г
Контакты
Цапаева, +7 (831) 2140611, elena_tsap_loko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наполнительный клапан для бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 2 | Шаровой кран 1/2 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 3 | Кран садовый 3/4 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | - | - |
| 4 | Белое масло с пищевым допуском 5 л 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 1 Штука | - | - |
| 5 | Шаровой кран ду 80 ру 16 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 6 | Шприц 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Шаровой кран ду 50 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | - | - |
| 8 | Провод ПВС 3х1,5мм2 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 50 Метр | - | - |
| 9 | Автоматический выключатель 3P 40А характеристика C 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 10 | Выключатель нагрузки 3п ВН-32 40А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 11 | Плавкая вставка ПН-2 400А/125А 27.12.21.000 Предохранители плавкие на напряжение не более 1 кВ | 9 Штука | - | - |
| 12 | Катушка управления 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Бокс ЩРН-П-12 модулей навесн.пластик 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | - | - |
| 14 | Бокс ЩРН-П-8 модулей навесн.пластик 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 15 | Блок распределительный РБД-80А на DIN-рейку 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ 32 C16 30мА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 17 | стабилизированный водный раствор гипохлорита натрия, 30л 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Нипель резьбовой переходной NEWKEY нержавеющая сталь DN40*DN15 (1 1/2*1/2) нар-нар 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |
| 19 | Огнетушитель ОП-5 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | - | - |
| 20 | Скоба нерж 5 мм, 8 шт 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 1 Комплект | - | - |
| 21 | Коаксиальный кабель RG-58 A/U 50 Ом Cu/Al/Cu 64 процента бухта 100 м черный 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 1 Штука | - | - |
| 22 | Фильтр для воды 3/8 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | - | - |
| 23 | Сменный картридж 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | - | - |
| 24 | Очиститель для бассейнов и СПА-зон 1 л 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Выключатель автоматический D250-TM125-УХЛ3 291431 КЭАЗ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | - | - |
| 26 | кабель силовой КГТП-ХЛ 2х10(N) ГОСТ 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 467 Метр | - | - |
| 27 | шнур соединительный ШВВП 3х0.75 ГОСТ 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 150 Метр | - | - |
| 28 | Реле промежуточное 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 2 Штука | - | - |
| 29 | Разъем модульный 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | - | - |
| 30 | блок питания (24V, 250W, 10.42A, IP20) 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму