Поставка тканей
Начальная цена188 699 ₽
Обеспечение контракта9 434,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290158
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Верхняя, д. 4, корп. 3.
Контакты
Спиридонова О. В., 7 812 5558888 0245, goszakaz@mikhailovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бязь суровая 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 200 Погонный метр | - | - |
| 2 | Бязь гладкокрашенная 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 200 Погонный метр | - | - |
| 3 | Бязь отбеленная 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 100 Погонный метр | - | - |
| 4 | Штапель однотонный 13.20.33.190 Ткани готовые из прочих искусственных (целлюлозных) штапельных волокон | 150 Погонный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму