Поставка: Автомобиль бортовой на базе шасси FAW CA3310 c КМУ SQS 200-6 или его эквивалент

Запрос котировок № 32616290159 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена15 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616290159
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФБУ "ОРЕНБУРГСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
5610007278 - 561001001
ОГРН
1035605505198
ОКАТО
53401000000
Почтовый адрес
460021, Оренбургская область, Оренбург город, 60 лет Октября улица, дом 2Б
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
460021, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, д. 2 "Б"
Контакты
Малбагарова С. М., 73532406586, zakupki@orencsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами
29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами
1 Штука15 000 000 ₽15 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы