Услуги по комплексному обслуживанию автомобильным транспортом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290164 опубликован 14.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290164
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "НГЭС"

ИНН-КПП
6682021731 - 668201001
ОГРН
1236600005971
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624130, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Садовая, зд. 15А
Местонахождение
624130, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОУРАЛЬСКИЙ, Г. НОВОУРАЛЬСК, УЛ САДОВАЯ, ЗД. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Сокерин Е. Е., +7 (999) 5491558, egorsokerin@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
--5 000 000 ₽