поставка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена84 447,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290166
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Нижний Тагил, Липовый тракт, 30А, ГАУЗ СО «Городская поликлиника город Нижний Тагил», на склад Заказчика, силами и средствами Поставщика.
Контакты
Реутова Д. А., 73435419217, nt_gp4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | контейнер для сбора твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 4 Штука | 21 111,8 ₽ | 84 447,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения