Право заключения договора на поставка моторного масла и технических жидкостей
Начальная цена15 204 033,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание++++.docЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание+++++.docxИзвещение о проведении закупки+++.docxИзвещение о внесении изменений++++.docЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание++++.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора)++++.docxЦеновой анализ.pdfЧасть 2 Порядок проведения БРИФ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Неконкурентная закупка "БРИФ"
Реестровый номер
32616290169
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, atc@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 20 Штука | - | - |
| 2 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 1 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 9 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 2 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 80 Килограмм | - | - |
| 15 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 380 Штука | - | - |
| 16 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 2 000 Штука | - | - |
| 17 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 3 000 Килограмм | - | - |
| 18 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 2 500 Килограмм | - | - |
| 19 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 200 Штука | - | - |
| 20 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 500 Килограмм | - | - |
| 21 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 600 Штука | - | - |
| 22 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 600 Штука | - | - |
| 23 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 30 Штука | - | - |
| 24 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 50 Штука | - | - |
| 25 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 20 Штука | - | - |
| 26 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 20 Штука | - | - |
| 27 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 4 Штука | - | - |
| 28 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 30 Штука | - | - |
| 29 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 100 Штука | - | - |
| 30 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 150 Штука | - | - |
| 31 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 100 Штука | - | - |
| 32 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 15 Штука | - | - |
| 33 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 2 Штука | - | - |
| 34 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 480 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 35 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 280 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 36 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 32 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 37 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 380 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 38 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 39 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | - | - |
| 40 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 41 | Масла универсальные 19.20.29.111 Масла универсальные | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |