Выполнение работ по капитальному ремонту самотечного канализационного коллектора Dy 500 мм на территории АО "УМЗ" (г. Ульяновск, ул. Локомотивная, д.17)

Запрос котировок в электронной форме № 32616290182 опубликован 13.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена8 409 862,09 ₽
Обеспечение заявки84 098,62 ₽
Обеспечение контракта420 493,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290182
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, Железнодорожный район
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с документацией (прикрепленные файлы)
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица8 409 862,09 ₽8 409 862,09 ₽

Протоколы