№ 930 поставка комплектующих, инвентаря и инструментов для хозяйственных работ для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Кизнерском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290184 опубликован 13.08.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена23 979,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290184
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
427712, Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер, ул. Первомайская, д. 117, 1 этаж
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножницы по металлу
25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные
1 Штука--
2
Садовая тачка
28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки
1 Штука--
3
Стартер для мотоблока
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука--
4
Стартер для бензопилы
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
1 Штука--
5
Фартук защитный
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
2 Штука--
6
Штанга для мотокос
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
2 Штука--
7
Шуруповерт
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима