Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена259 561,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение.docxПриложение № 3 - Обоснование НМЦД.xlsxИзвещение о продлении сроков подачи заявок от 18.08.2026.docxПриложение № 1 - Проект договора.docxПриложение № 2 - Техническое задание.docxИзвещение о внесении изменений в Документацию_Перечень внесенных изм-й в докум-ю о закупке от 18.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290188
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СО "ГАЗОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
6659106560 - 667101001
ОГРН
1046603149240
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Радищева, дом 2
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАДИЩЕВА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Валеева А. С., +7 (343) 2578887, доб.: 154, ValeevaAS@gazseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 12 Месяц | 21 630,15 ₽ | 259 561,8 ₽ |