Право заключения Договора на оказание услуг по управлению цифровым следом для нужд ПАО «Россети Центр»
Начальная цена4 285 713,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616290195
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Циркова Л. В., +7 (495) 74792923203, Tsirkova.LV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запрет по строке 146 Приложения №1 постановления Правительства Российской Федерации от 23.12.2024 № 1875 устанавливается в отношении Программ для электронной вычислительной машины и (или) баз данных. Настоящая закупка п... 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 4 285 713,6 ₽ | 4 285 713,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима