поставка молочной продукции
Начальная цена425 847,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение___5_Критерии_и_порядок_оценки.docxизвещение_молочная_продукция__сентябрь_запрос_предложений_1_.docx_Приложение___7_Рекомендательная_форма_декларации_СМСП.docx_Приложение___6_Рекомендованная_форма_согласия_на_обоработку_персональных_данных.docx_Приложение___2_Форма_заявки_участника.docxМАУ_ДО_1_Приложение1_Описание_объекта_закупки_сентябрь.xlsx_Обоснование_НМЦ_молочка_МАУ_ДО1_сентябрь..xls_Приложение___4_проект_договора_продукты_питания.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290203
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С1
ИНН-КПП
2303019068 - 230301001
ОГРН
1022300715909
ОКАТО
03406000000
Почтовый адрес
352630, край. Краснодарский, р-н. Белореченский, г. Белореченск, пер. Родниковый, д. 4, дом 4
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, ПЕР РОДНИКОВЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пелих О. П., 78615541155, ckazka-blk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сырое крупного рогатого скота 01.41.20 Молоко сырое крупного рогатого скота | - | - | - |
| 2 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 2% до 3,8% жирности 10.51.40.312 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 2% до 3,8% жирности | - | - | - |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | - | - | - |
| 4 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | - | - | - |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | - | - | - |
| 6 | Молоко сырое крупного рогатого скота 01.41.20 Молоко сырое крупного рогатого скота | - | - | - |
| 7 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 2% до 3,8% жирности 10.51.40.312 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 2% до 3,8% жирности | - | - | - |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | - | - | - |
| 9 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | - | - | - |
| 10 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | - | - | - |