Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена45 353,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290205
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАСУСОН "ДСО "ИВЕРСКИЙ"
ИНН-КПП
7811040938 - 781101001
ОГРН
1037825024170
ОКАТО
40285569000
Почтовый адрес
193312, г. Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 36, дом 36
Местонахождение
193312, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КОЛЛОНТАЙ, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Белая С. В., 78125883040, pni10@ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка средств индивидуальной защиты 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 2 | Поставка средств индивидуальной защиты 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 3 | Поставка средств индивидуальной защиты 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Поставка средств индивидуальной защиты 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 6 Штука | - | - |
| 5 | Поставка средств индивидуальной защиты 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Поставка средств индивидуальной защиты 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения