запрос котировок в электронной форме № 52/2026 на право заключения договора поставки автомобиля тягач КАМАЗ 43118-23011-50 с КМУ ИНМАН ИТ-200 (с сертифицированной корзиной и буровой навеской) и полуприцепа ТЗА 588521-0000024-10 (или эквивалент)
Начальная цена28 295 081,96 ₽
Обеспечение заявки565 901,64 ₽
Обеспечение контракта1 414 754,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290218
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮТЭК-РЕГИОНАЛЬНЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
8601033125 - 860101001
ОГРН
1078601003788
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, зд. 15, к. 1, корпус 1
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, д. 15
Контакты
Гейко А. А., 7 3467 318118 412, geyko@utek-rs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 2 Штука | - | - |
| 2 | Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 10 т 29.20.23.114 Прицепы и полуприцепы, технически допустимая максимальная масса которых свыше 10 т | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму