Поставка медицинских расходных материалов (повязка для фиксации, повязка-пластырь)
Начальная цена623 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290227
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка для фиксации 8х6 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 000 Штука | - | - |
| 2 | Повязка-пластырь 10х8 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Повязка-пластырь 15х8 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | - | - |
| 4 | Повязка-пластырь 20х10 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | - | - |
| 5 | Повязка-пластырь 25х10 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | - | - |
| 6 | Повязка пластырного типа 7х9 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму