Техническое обслуживание, подготовка к поверке комплексов аппаратно-программных для медицинских исследований на базе газовых и жидкостного хроматографов для филиала в ЮЗАО

Запрос котировок № 32616290229 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена565 373 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616290229
Площадка
ЕИС
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
1 Условная единица565 373 ₽565 373 ₽

Протоколы