Закупка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616290232 опубликован 13.08.2026, 14:59 в ЕИС
Начальная цена140 734 ₽
Обеспечение контракта7 036,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290232
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, 115682, Москва, Ореховый бульвар д. 28.
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D]
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
50 Кубический сантиметр; миллилитр2 814,68 ₽140 734 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы