Предоставление во временное владение и пользование транспортных средств (самоходная и прицепная техника) без предоставления услуг по их управлению, техническому содержанию и эксплуатации (П-5/2026)
Начальная цена15 737 707,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616290234
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН-КПП
7220504790 - 722001001
ОГРН
1087220000207
ОКАТО
71234848001
Почтовый адрес
627070, обл. Тюменская, р-н. Омутинский, с. Омутинское, ул. Первомайская, д. 84, помещ. 38, дом 84, офис (квартира) 38
Местонахождение
627070, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОМУТИНСКИЙ, С.. ОМУТИНСКОЕ, УЛ. НОВАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес доставки техники силами Арендодателя: 627070, Тюменская область, Омутинский район, с. Омутинское, с. Большой Краснояр, с. Вагай
Контакты
Фадичева М. А., +7 (3452) 652417, FadichevaMA@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу сельскохозяйственных машин и оборудования 77.31.10.000 Услуги по аренде и лизингу сельскохозяйственных машин и оборудования | 16 Месяц | 983 606,7 ₽ | 15 737 707,2 ₽ |