Поставка чайника электрического
Начальная цена25 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290255
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009395 - 213001001
ОГРН
1022101279298
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чайник электрический 27.51.24.110 Электрочайники | 20 Штука | 1 250 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму