Поставка продуктов питания для столовой
Начальная цена211 182,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290256
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК КИСТ
ИНН-КПП
2337007261 - 233701001
ОГРН
1022304065332
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
353388, край. Краснодарский, г. Крымск, р-н. Крымский, ул. Фурманова, д. 40А, дом 40А
Местонахождение
353388, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРЫМСКИЙ, Г. КРЫМСК, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 40А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Адамов П. А., +786 (131) 405, доб.: 00, spokist@spokist.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 100 Штука | - | - |
| 3 | Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.110 Фрукты, свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Соки фруктовые и фруктово-овощные диффузионные 10.32.18.110 Соки фруктовые и фруктово-овощные диффузионные | 450 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 3 Килограмм | - | - |
| 7 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 3 Килограмм | - | - |
| 8 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | - | - |
| 9 | Шелуха кофейная и оболочки зерен кофе 10.83.12.130 Шелуха кофейная и оболочки зерен кофе | 4 Килограмм | - | - |
| 10 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 2 Килограмм | - | - |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 170 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии 10.81.11.110 Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии | 180 Килограмм | - | - |
| 13 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 20 Килограмм | - | - |
| 14 | Соль 08.93.10.110 Соль | 90 Килограмм | - | - |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 30 Килограмм | - | - |
| 16 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 150 Килограмм | - | - |
| 17 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 100 Килограмм | - | - |
| 18 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | - | - |
| 19 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 70 Килограмм | - | - |
| 20 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения