Поставка топлива печного темного (нефтяного)

Запрос предложений в неэлектронной форме № 32616290262 опубликован 13.08.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена1 780 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в неэлектронной форме
Реестровый номер
32616290262
Площадка
ЕИС
Публикация
13.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "БГК"

ИНН-КПП
6633029960 - 663301001
ОГРН
1226600063007
ОКАТО
65210501000
Почтовый адрес
623532, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Пищевиков, д. 36Б, помещ. 1, дом 36Б, офис (квартира) 1
Местонахождение
623532, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОГДАНОВИЧ, Г.. БОГДАНОВИЧ, УЛ. ПИЩЕВИКОВ, Д. 36Б, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Богданович, ул. Степана Разина, 62
Контакты
Осинцев В. В., +7343 (76) 51098, bgk2022@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо печное бытовое
19.20.27.111 Топливо печное бытовое
50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)35 600 ₽1 780 000 ₽

Протоколы