(СЗбф 87-26) по выбору организации на право заключения договора на выполнение работ по очистке монолитных железобетонных емкостей, входящих в состав здания очистных сооружений поверхностных и бытовых сточных вод (сооружения 181, 183.1) на Автомобильно-железнодорожном паромном комплексе в морском порту Усть-Луга

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290263 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 356 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290263
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Кингисеппский район, морской порт Усть-Луга, Автомобильно-железнодорожный паромный комплекс
Контакты
Кузнецов Н. С., +7 (812) 3807154, доб.: 7025, N.Kuznetsov@SPB.ROSMORPORT.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
--1 356 000 ₽