Поставка изделий медицинского назначения № 2
Начальная цена1 518 000 ₽
Обеспечение контракта45 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290279
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница»С
Контакты
Вдовенко М. Ю., 78452491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 75 000 ₽ | - |
| 2 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 78 000 ₽ | - |
| 3 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 75 000 ₽ | - |
| 4 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 125 000 ₽ | - |
| 5 | Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | - | 125 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму