Поставка персональных электронных вычислительных машин
Начальная цена3 365 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290290
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЭЗ ППТ "ТОЛЬЯТТИ"
ИНН-КПП
6321345424 - 632001001
ОГРН
1146320007888
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
445043, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ, Ш 2-Е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), ЗДАНИЕ 3, СТРОЕНИЕ 4
Местонахождение
445043, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, ТЕР. ОЭЗ ППТ, Ш. 2-Е, ЗД. 3, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара, включая разгрузку на месте поставки, осуществляется по адресу: Самарская область, городской округ Тольятти, шоссе 2-е (ОЭЗ ППТ ТЕР.), здание 3, строение 2.
Контакты
Л Ю. С., 7 8482 555235 248, zakupki@oeztlt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 30 Штука | 112 170 ₽ | 3 365 100 ₽ |