Поставка медицинских расходных материалов (бинт фиксирующий)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290301 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена221 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290301
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт фиксирующий 10х20
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
50 Штука--
2
Бинт фиксирующий 4х20
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
100 Штука--
3
Бинт фиксирующий 6х20
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
100 Штука--
4
Бинт фиксирующий 8х20
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму