Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию автоматизированной информационной системы диспетчерского управления наземным электрическим и автомобильным пассажирским транспортом ГУП Чувашской Республики «ЧТУ» Минтранса Чувашии
Начальная цена2 209 080,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290305
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧТУ" МИНТРАНСА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126000651 - 213001001
ОГРН
1022101139268
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 27, дом 27
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – г. Чебоксары, г. Новочебоксарск.
Контакты
Скворцова С. А., +78352565462 () 7854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному эксплуатационно-техническому обслуживанию автоматизированной информационной системы диспетчерского управления наземным электрическим и автомобильным пассажирским транспортом ГУП Чувашской... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 209 080,67 ₽ | 2 209 080,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима