Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена26 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290311
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ОЗИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6423000940 - 642301001
ОГРН
1136413000525
ОКАТО
63232551000
Почтовый адрес
413620, Саратовская область, р.п. Озинки, ул. Ветеранов, д.2
Местонахождение
413620, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОЗИНСКИЙ, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, РП. ОЗИНКИ, ВЛД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
413620, Саратовская область, р.п. Озинки, ул. Ветеранов, д.2
Контакты
Стороженко Т. Г., 88457642781, ozinskogoraiona@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |