403-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка подшипников
Начальная цена642 014,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290312
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Корионов И. К., 73432290075 5066, zak@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипники качения шариковые радиальные 28.15.10.112 Подшипники качения шариковые радиальные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Подшипники качения шариковые закрытого типа 28.15.10.116 Подшипники качения шариковые закрытого типа | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные 28.15.10.122 Подшипники качения роликовые с короткими цилиндрическими роликами радиальные | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Подшипники качения роликовые с коническими роликами 28.15.10.123 Подшипники качения роликовые с коническими роликами | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму