Удобрения аммофоска марки 12:52, диаммофоска марки 10:26:26
Начальная цена5 377 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290317
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2343003392 - 234301001
ОГРН
1022304361540
ОКАТО
03234807002
Почтовый адрес
352212, Краснодарский край, Новокубанский р-н, п Прогресс, ул Мечникова, дом 11
Местонахождение
352212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МЕЧНИКОВА, П. ПРОГРЕСС, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
352212, Краснодарский край, Новокубанский район, п. Прогресс, ул. Мечникова, д.11
Контакты
Яловец О. А., 7619521116, abf_zakupki@armbio.bio
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммофоска марки 12:52 20.15.74.000 Удобрения, содержащие два питательных элемента: азот и фосфор | 45 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Диаммофоска марки 10:26:26 20.15.71.000 Удобрения, содержащие три питательных элемента: азот, фосфор и калий | 45 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму