№144 Оказание услуг по медицинскому исследованию работников заказчика для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"
Начальная цена119 150,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290321
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "РНД МЗ УР"
ИНН-КПП
1831040854 - 183201001
ОГРН
1021801168454
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426021, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей
Местонахождение
426021, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ГОРОДОК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, ЗД. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения помещения Исполнителя, принадлежащего ему на праве собственности или ином законном основании, расположенного на территории г. Ижевск.
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня аланин-трансаминазы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 64 Условная единица | - | - |
| 2 | Исследование уровня аспартат-трансаминазы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 64 Условная единица | - | - |
| 3 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 64 Условная единица | - | - |
| 4 | Определение антител классов M,G(lgM,LgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ -1(Hummunodeficency virus HIV ) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 64 Условная единица | - | - |
| 5 | Вестибулометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Условная единица | - | - |
| 6 | Исследование метгемоглобина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Условная единица | - | - |
| 7 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 64 Условная единица | - | - |
| 8 | Исследование цветоощущения по полихроматическим таблицам 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Условная единица | - | - |
| 9 | Исследование уровня щелочной фосфатазы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 64 Условная единица | - | - |