Закупка труб для питьевого водоснабжения из полиэтилена многослойная с соэкструзионными слоями ПЭ100 /ПЭ 100 SDR17 - 90 х 5,4 (питьевая), ПЭ100 /ПЭ 100 SDR17 - 110 х 6,6 и напорная однослойная полиэтиленовая труба водоснабжения ПЭ100 /ПЭ 100 SDR17 - 63 х 3,8

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616290338 опубликован 13.08.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена569 096 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290338
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МП "ЖКХ" КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2336001098 - 233601001
ОГРН
1022304033069
ОКАТО
03223810001
Почтовый адрес
353800, край. Краснодарский, р-н. Красноармейский, ст-ца. Полтавская, ул. Красная, д. 194, дом 194
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, Д. 194

Место поставки и контакты

Место поставки
353800, Краснодарский край, Красноармейский район, ст-ца Полтавская, ул. Красная 194
Контакты
АНТОНЕНКО А. Г., 78616533529, zakupka.gkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба ЭКО RC III ПЭ 100- RC/ПЭ 100/ПЭ 100 SDR17 - 90 х 5,4 (питьевая)
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
700 Погонный метр--
2
Труба ПЭ 100 SDR17 - 63 х 3,8 (питьевая)
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
250 Погонный метр--
3
Труба ЭКО RC III ПЭ 100- RC/ПЭ 100/ПЭ 100 SDR17 - 110 х 6,6(питьевая)
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
300 Погонный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения