Поставка рециркуляторов для нужд ГБПОУ МО "Красногорский колледж"
Начальная цена277 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290342
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5024002197 - 502401001
ОГРН
1025002881859
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143402, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, дом 7А
Местонахождение
143402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Красногорск, ул. Речная д.7а
Контакты
Киреева Е. В., 79162868109, kirketik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 9 900 ₽ | 277 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму