Оказание услуг по стирке, выведению пятен, дезинфекции, сушке, глажению, упаковке, транспортировке текстильных изделий в ассортименте для нужд филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - Санаторий «Елизавета – Минеральные Воды»
Начальная цена3 267 430 ₽
Обеспечение контракта163 371,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290347
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
357242, Ставропольский край, Минераловодский муниципальный округ, поселок Новотерский, улица Бештаугорская, дом 3
Контакты
Примчук Т. Б., +7 (905) 4451355, urist@elizaveta-minvody.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги прачечных 96.01.19.100 Услуги прачечных | 1 Условная единица | 3 267 430 ₽ | 3 267 430 ₽ |