Оказание услуг текущему ремонту насосов ЦТП и электрокотельных для нужд МУП г. Сарапула» Городские ТеплоСистемы»
Начальная цена1 202 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290353
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. САРАПУЛА "ГТС"
ИНН-КПП
1827001193 - 183801001
ОГРН
1021800996392
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427960, Респ. Удмуртская, г. Сарапул, ул. Карла Маркса, д. 29 А, оф. 3, дом 29 А, офис (квартира) 3
Местонахождение
427960, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД САРАПУЛ, Г.. САРАПУЛ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
427960, Удмуртская Респ, г Сарапул, ул Карла Маркса, д 29А
Контакты
Бочкарев М. В., 73414740545, ulya.idrisova.mup@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг текущему ремонту насосов ЦТП и электрокотельных для нужд МУП г. Сарапула» Городские ТеплоСистемы» 43 Работы строительные специализированные | 167 Штука | 7 200 ₽ | 1 202 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения