Поставка оборудования для оснащения киномедиазала под реализацию проекта «Твой школьный бюджет» «4К: Книга.Кино.Контент.Креатив»
Начальная цена460 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290364
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СШ № 1 Г.ОКУЛОВКА
ИНН-КПП
5311000588 - 531101001
ОГРН
1025301588245
ОКАТО
49228501000
Почтовый адрес
174350, Новгородская область, Окуловский район, Окуловка город, Николая Николаева улица, дом 34
Местонахождение
174350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОКУЛОВСКИЙ, Г.. ОКУЛОВКА, УЛ. НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВА, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область
Контакты
Тихая И. О., 89116229118, school-1-okulovka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтеры 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Навесы и маркизы (шторы от солнца) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | - | - |
| 3 | Жалюзи на окна (дополнительная защита) 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | - | - |
| 4 | Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | - | - |
| 5 | Экраны проекционные 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Устройства электропроигрывающие 26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 9 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | - | - |
| 10 | Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные 13.93.12.110 Ковры тканые, неиглопрошивные или флокированные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Мебель деревянная для спальни 31.09.12.120 Мебель деревянная для спальни | 1 Штука | - | - |
| 12 | Фотокамеры прочие 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Микроскопы оптические 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Части и принадлежности фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Комплект | - | - |
| 15 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | 1 Комплект | - | - |
| 16 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | - | - |
| 17 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 18 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму