Поставка лекарственного препарата

Запрос котировок в электронной форме 223 фз № 32616290369 опубликован 13.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223 фз
Реестровый номер
32616290369
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГУП РА АПТЕЧНАЯ БАЗА

ИНН-КПП
0105012596 - 010501001
ОГРН
1020100710937
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000, Респ. Адыгея, г. Майкоп, ул. Загородная, д. 5, стр. А, дом 5, корпус А
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), Г.. МАЙКОП, УЛ. ЗАГОРОДНАЯ, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Докумова Д. А., +7 (887) 570395, ap.base@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
25 000 Упаковка200 ₽5 000 000 ₽

Протоколы