Поставка задвижек стальных фланцевых
Начальная цена280 426,46 ₽
Обеспечение контракта14 021,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616290373
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СК "КРАЙТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2635060510 - 263501001
ОГРН
1022601958610
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6
Местонахождение
355037, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ШПАКОВСКАЯ, Д. 76/6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова, 20Б
Контакты
Акопян А. Е., 8652 773660, zakupki16@gupsktek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму