№ 40 Поставка, демонтаж и установка кондиционера для нужд БУЗ УР "РСПК МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме № 32616290374 опубликован 13.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена50 300 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616290374
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗ УР "РСПК МЗ УР"

ИНН-КПП
1833009850 - 184001001
ОГРН
1021801507309
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, г.Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 79
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в проекте договора
Контакты
Галиахметова К. А., +83412936610 () 316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, демонтаж и установка кондиционера
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука50 300 ₽50 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы